• 1 июня, пятница

1 июня, начало в 13:00
Курган
Курган, ул. Советская дом 104

Постановка была создана Фондом поддержки театральной деятельности в рамках культурно-просветительского проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья и жизнедеятельности «Мир полон сказок и чудес».

В основу спектакля легли сказы известного уральского писателя Павла Бажова. Сказка о дружбе, любви к близким людям и бережному отношению к природе создана творческой командой Фонда. Сочетание оригинальных кукол, увлекательной игры актера и красочных декораций с использованием необычных анимационных эффектов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!