• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Курган, г. Курган,ул. Советская,дом 104.

Регистрация на событие закрыта

Театр кукол "Гулливер"
1912 дней назад
3 февраля 2019 c 14:00 до 15:00
Курган
г. Курган,ул. Советская,дом 104.

Экскурсия по театру -"Тайны закулисья"

Дорогие зрители!
У нас отличная новость!
 Все, кто хотел побывать на экскурсии по театру, смогут это сделать 3 февраля в 14 часов.
Экскурсия состоится сразу после спектакля «Знаменитый утенок Тим».
Билеты  на спектакль еще есть, вы можете устроить для себя и для вашего ребенка настоящий театральный праздник!
Экскурсия —  это посещение мастерских театра, где вы увидите и узнаете как идет работа над спектаклем. Экскурсия — это мастер-класс по кукловождению.
Хочется отметить, что в цехах театра идет подготовка к спектаклю «
Пеллеас и Мелисанда» по пьесе Мориса Метерлинка. Спектакль для взрослых, поэтому приготовьтесь удивляться!  Режиссер спектакля Александр Янушкевич! Человек огромного творческого потенциала, который в 2016  году стал обладателем национальной театральной премии «Золотая маска».
Что нужно для того, чтобы попасть на экскурсию?
Обязательно зарегистрироваться на ресурсе:
Приобрести билет в кассе театра стоимостью 100 рублей.

Телефон для справок: 8-908-834-95-98.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!